header photo

НИИЭОАПК ЦЧР

филиал
ФГБНУ «Воронежский ФАНЦ
им. В.В. Докучаева»

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ
ЭКОНОМИКИ И ОРГАНИЗАЦИИ
АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА
ЦЕНТРАЛЬНО-ЧЕРНОЗЕМНОГО РАЙОНА –
филиал Федерального государственного бюджетного
научного учреждения «Воронежский федеральный аграрный
научный центр им. В.В. Докучаева»

С 18 по 25 ноября зам.директора института А.А. Тютюников успешно прошел курсы повышения квалификации в университете прикладных наук Вайенштефан-Триздорф (Германия)

С 18 по 25 ноября зам.директора института А.А. Тютюников успешно прошел курсы повышения квалификации (75 часов) в университете прикладных наук Вайенштефан-Триздорф (Германия) по направлению "Экономическая информатика и методы эмпирических социальных исследований".


С 12 по 14 ноября директор института, академик РАН В.Г. Закшевский принял участие в научной сессии Общего собрания членов Российской академии наук на тему «Научное обеспечение реализации приоритетов научно-технологического развития Российской Федерации»

С 12 по 14 ноября директор института, академик РАН В.Г. Закшевский принял участие в научной сессии Общего собрания членов Российской академии наук на тему «Научное обеспечение реализации приоритетов научно-технологического развития Российской Федерации». По результатам научной сессии в академии создано семь Советов по приоритетам, которые возглавили наиболее авторитетные академики Российской академии наук. Отделение сельскохозяйственных наук РАН отвечает за приоритет «Переход к высокопродуктивному и экологически чистому аграрному и аквахозяйству, разработка и внедрение систем рационального применения средств химической и биологической защиты сельскохозяйственной защиты сельскохозяйственных растений и животных, хранение и эффективная переработка сельскохозяйственной продукции, создание безопасных и качественных, в том числе функциональных, продуктов питания».


Поздравление Хицкова Ивана Федоровича с 40-летием трудовой деятельности в институте

Коллектив НИИ экономики и организации  агропромышленного
комплекса ЦЧР России сердечно поздравляет Хицкова Ивана Федоровича
академика РАН, заслуженного деятеля науки РФ, доктора экономических
наук, профессора с 40-летием трудовой деятельности в нашем институте!


Поздравление от директора института В.Г. Закшевского с Днем народного единства

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с Государственным праздником – Днем народного единства!

В этот значительный день, символизирующий единение многонационального российского народа и любовь к Родине, хочу пожелать всем здоровья, счастья, мира и согласия, добра и взаимопонимания, творческих успехов и новых научных свершений на благо нашей Родины! Такой праздник позволяет нам осознать свою причастность к великой истории, стабильному настоящему и светлому будущему России!

Директор института  В.Г. Закшевский


25 октября директор института Закшевский В.Г. принял участие в заседании бюро Отделения сельскохозяйственных наук РАН

25 октября директор института академик РАН Закшевский В.Г. принял участие в заседании бюро Отделения сельскохозяйственных наук РАН, посвященном вопросам развития и продвижения журналов РАН, реструктуризации научных учреждений и др.


Перейти на страницу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53