header photo

НИИЭОАПК ЦЧР

филиал
ФГБНУ «Воронежский ФАНЦ
им. В.В. Докучаева»

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ
ЭКОНОМИКИ И ОРГАНИЗАЦИИ
АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА
ЦЕНТРАЛЬНО-ЧЕРНОЗЕМНОГО РАЙОНА –
филиал Федерального государственного бюджетного
научного учреждения «Воронежский федеральный аграрный
научный центр им. В.В. Докучаева»

Поздравление Министра науки и высшего образования РФ Михаила Котюкова с Днём российской науки

Уважаемые коллеги!

От имени Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и от себя лично поздравляю вас с Днем российской науки!

Российская наука по праву гордится своей славной историей, выдающимися именами и великими открытиями. Можно с уверенностью сказать, что современное поколение отечественных исследователей успешно преумножает богатые традиции и вносит свой вклад в развитие российской и мировой науки, расширяя границы познания.

Сегодня для российской науки и системы высшего образования определены цели национального уровня по наращиванию научно-технологического потенциала страны, развитию приоритетных направлений фундаментальных и прикладных исследований. Решению этих задач должны способствовать масштабная господдержка и комплексная мобилизация ресурсов в рамках национальных проектов «Наука» и «Образование». Я не сомневаюсь, что успех нашего общего дела не заставит себя долго ждать.

Одной из ключевых задач сегодня является развитие кадрового потенциала. Наши научные школы является золотым фондом, способным дать новому поколению студентов и молодых исследователей правильные ориентиры для высоких достижений.

От всей души желаю всем нынешним и будущим деятелям науки крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, вдохновения и успехов в научном поиске, новых побед и открытий!

С уважением, Михаил Котюков.


Поздравление с Днём российской науки

Дорогие коллеги!
Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником
ДНЕМ РОССИЙСКОЙ НАУКИ!

От всей души хотим пожелать новых творческих свершений и покорения самых невероятных научных высот. Со всей искренностью желаем Вам неиссякаемой активности, крепкого здоровья, хорошего настроения и счастья!


Поздравление с Новым годом!

Поздравляем коллег с Новым 2019 годом! Желаем вам четких целей и перспективных планов, неугасаемых сил и дружбы коллектива, семейного счастья и верного благополучия, высокого достатка и неизменной удачи. Пусть в ваших домах царит волшебная атмосфера прекрасного зимнего праздника и за столом подымаются радостные тосты, а от старого года остаются только хорошие воспоминания, а впереди нас ждут новые научные свершения!


26 декабря 2018 года ушла из жизни Митина Нина Васильевна

26 декабря 2018 года ушла из жизни Митина Нина Васильевна, кандидат экономических наук, заслуженный экономист Российской Федерации.


4-5 декабря 2018 года на заседании ученого совета состоялось слушание и обсуждение заключительных отчетов о результатах выполнения научно-исследовательских работ в рамках государственного задания

4-5 декабря 2018 года на заседании ученого совета ФГБНУ «Научно-исследовательский институт экономики и организации агропромышленного комплекса Центрально-Черноземного района Российской Федерации» состоялось слушание и обсуждение заключительных отчетов о результатах выполнения научно-исследовательских работ в рамках государственного задания.


Перейти на страницу: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53