header photo

НИИЭОАПК ЦЧР

филиал
ФГБНУ «Воронежский ФАНЦ
им. В.В. Докучаева»

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ
ЭКОНОМИКИ И ОРГАНИЗАЦИИ
АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА
ЦЕНТРАЛЬНО-ЧЕРНОЗЕМНОГО РАЙОНА –
филиал Федерального государственного бюджетного
научного учреждения «Воронежский федеральный аграрный
научный центр им. В.В. Докучаева»

21 мая сотрудники института приняли участие в онлайн-конференции на тему: «Развитие АПК в условиях постпандемической экономики»

21 мая сотрудники института приняли участие в онлайн-конференции на тему: «Развитие АПК в условиях постпандемической экономики», организованной Вольным экономическим обществом России, Секцией экономики, земельных отношений и социального развития села Отделения сельскохозяйственных наук РАН, ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХ, ВИАПИ имени А.А. Никонова в рамках работы Московского академического экономического форума-2020. Академик РАН Закшевский В.Г., подводя итоги конференции, обратил внимание на необходимость поиска позитивных  моментов и новых возможностей для АПК, в частности, это завоевание новых рынков сбыта агропродовольствия, развитие интернет-торговли, активизация внутреннего сельского туризма  и др.

В работе конференции приняли участие ведущие ученые-аграрники и представители отечественного бизнес-сообщества. Ознакомиться с презентациями докладов можно на сайте ВИАПИ  имени А.А. Никонова - http://www.viapi.ru/news/detail.php?ID=228468