header photo

НИИЭОАПК ЦЧР

филиал
ФГБНУ «Воронежский ФАНЦ
им. В.В. Докучаева»

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ
ЭКОНОМИКИ И ОРГАНИЗАЦИИ
АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА
ЦЕНТРАЛЬНО-ЧЕРНОЗЕМНОГО РАЙОНА –
филиал Федерального государственного бюджетного
научного учреждения «Воронежский федеральный аграрный
научный центр им. В.В. Докучаева»

С 14 по 19 апреля 2019 г. директор института Закшевский В.Г. с рабочим визитом посетил КНР

С 14 по 19 апреля 2019 г. директор института, академик РАН Закшевский В.Г. с рабочим визитом посетил Китайскую Народную Республику. В ходе визита были осуществлены переговоры с представителями корпораций, главами провинций и руководителями региональных департаментов.

15 апреля состоялась рабочая встреча академика РАН Закшевского В.Г. с руководителями корпорации China Construction Decoration Co., LTD Лю Лу Цзюнь, Ван Вань Ху и Пэн Синь Гун по вопросам рекреации земель сельхозназначения. Проведены переговоры с главой Департамента науки и технологии Гуанси-Чжуанского автономного региона Цао Кунь Хуа, в ходе которых заключено соглашение о дальнейшем научном сотрудничестве.

16 апреля академик РАН Закшевский В.Г. встретился с вице-мэром г. Лючжоу Хао Син Го и руководителем муниципального бюро науки и технологии Чжу Бин, в ходе которой достигнуто соглашение о научно-техническом сотрудничестве.

17 апреля Закшевский В.Г. посетил ежегодное совещание по сотрудничеству в области новых технологий «Шелковый путь-2019 и интеллектуальные технологии производства и безопасности», где выступил с докладом на тему «Стратегические направления развития сельских территорий провинции Лючжоу КНР».