header photo

НИИЭОАПК ЦЧР

филиал
ФГБНУ «Воронежский ФАНЦ
им. В.В. Докучаева»

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ
ЭКОНОМИКИ И ОРГАНИЗАЦИИ
АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА
ЦЕНТРАЛЬНО-ЧЕРНОЗЕМНОГО РАЙОНА –
филиал Федерального государственного бюджетного
научного учреждения «Воронежский федеральный аграрный
научный центр им. В.В. Докучаева»

Межрегиональная научно-практическая конференция "Стратегические направления развития АПК Центрального Черноземья в условиях импортозамещения"

ФГБНУ «Научно-исследовательский институт экономики и организации агропромышленного комплекса Центрально-Черноземного района Российской Федерации» проводит 7 июня 2016 г. Межрегиональную научно-практическую конференцию «Стратегические направления развития АПК Центрального Черноземья в условиях импортозамещения».

На конференции предполагается обсудить следующие вопросы:

  • обобщить теоретические и методологические подходы к исследованию актуальных проблем АПК и развитию сельских территорий;
  • обсудить проблемы и оценить тенденции развития АПК ЦЧР в современных условиях;
  • рассмотреть состояние агробизнеса и конкурентной среды, земельных отношений и рационального землепользования;
  • обосновать стратегические приоритеты размещения и прогноза развития производства сельскохозяйственной продукции и функционирования агропродовольственного рынка в условиях импортозамещения.

В работе конференции примут участие академики и члены-корреспонденты РАН, ученые научных учреждений и ВУЗов, руководители региональных и муниципальных органов управления, руководители и специалисты предприятий и организаций АПК.

В рамках конференции будут проведены следующие мероприятия: посещение музея, читального зала библиотеки, ознакомление участников конференции с работой института и его структурных подразделений.

Microsoft Word Document Программа конференции (58 КБ)